Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Рябинушка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 сент. 2013 г. Санаторий «Рябинушка» Жанна Евстигнеева, Москва 5

    На мой взгляд «Рябинушка» является идеальным местом для отдыха с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Тут созданы все условия и для проживания, и для развлечения, и для оздоровления. Мы с мужем и сыновьями отдыхали 2 недели в 4-местном 2-комнатном номере (корпус 3), номером очень довольны. Кровати удобные, никаких насекомых в комнатах не было, вода есть и холодная, и горячая. Звукоизоляция отличная – соседей не слышно. Правда, белье меняли всего 2 раза.

    Территория вся ухожена, газоны пострижены, дорожки убраны. Есть парковка, бассейн, кинозал. Детская комната на 1 час в день бесплатно, за большее количество времени нужно доплатить. Фонтаны радуют глаз и освежают! Ни пьяной молодежи, ни посторонних на территории нет, все спокойно и тихо. В столовой не дают ничего вредного вроде шашлыков, картофеля фри, гриля и бургеров, но это действительно плюс. Вся еда вкусная, домашняя. На прием пищи отводится 1,5 часа, блюд много, можно попробовать все и сразу. Фрукты дают, было много арбузов. Мы приходили минут через 40 после открытие столовой, когда первая толпа «голодных» уже проходит. Еда не заканчивается к концу обеда, выбрать что-то можно даже минут за 10 до конца.

    До ближайшего магазина метров 400 идти по Пионерскому, при желании можно купить что-то там. Пляж близко, заход в море мелкий, для детей очень удобно, а взрослым до глубины нужно немного пройти. Курить на пляже нельзя, спасатели за эти следят строго. Лежаки дают по пропуску бесплатно, никакого дефицита не наблюдалось, всего всегда хватало. Аниматоров трое: две девушки и мальчик-диджей. Развлечение рассчитано на детей. Сыновьям было интересно и весело, да и нам с мужем было хорошо! Мы отдыхали без лечения, но я знаю, что в медицинском корпусе всегда народа много, так как приходят люди и из других пансионатов. Что я могу сказать про «Рябинушку»? Все было супер!

  •     
    12 сент. 2013 г. Санаторий «Рябинушка» Вячеслав Артемьев, Санкт-Петербург 4.71

    Общее впечатление от поездки хорошее, сама территория вокруг большая, все красиво, чисто. Сразу видно, что санаторий заботиться о своих гостях. Номер брали стандартный, без излишеств, но он оказался большим, с кондиционером. Правда, кондиционером мы не пользовались, погода не располагала к этому.

    Питание хорошее, даже когда сменилось на комплексное вместо шведского стола. В крытом бассейне воду подогревают до 27 градусов, очень приятно. В открытом бассейне чистая вода, хлоркой не пахнет, купаться одно удовольствие. Единственное, что мне не понравилось, так это дамы на ресепшене в лечебном корпусе. Неприветливые и грубые, а вот врачи очень хорошие, лечение назначают качественно, не жалеют процедур. Песчаный пляж шикарный, с лежаками, а идти до него пару минут всего!

  •     
    15 авг. 2013 г. Санаторий «Рябинушка» Евгения Шевелькова, Москва 4.33

    Ездили внушительной компанией родных: я, муж, свекровь и свекр, наш сын 6 лет. Брали два 2-местных номера, чтобы никому не мешать. Размещение нас устроило полностью, никаких недостатков в номере мы не нашли (и не искали). А вот убирали очень плохо: ничего не мыли, только пылесосили, белье поменяли всего 1 раз за все 10 дней.

    Питание отличное, голодными не ходили, было чем покормить ребенка. Территория красивая, но погулять особенно негде, рядом аэропорт, самолеты шумят. Конечно, привыкнуть к гулу можно, но все равно это меня не слишком устраивало. В принципе, не все плохо, но для меня заметные недостатки есть. В самой Анапе мне понравилось (особенно из-за пляжей и моря), но в следующий раз я выберу другой санаторий, чтобы было с чем сравнивать эту поездку.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить