Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Дом отдыха «Южная ночь»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 июля 2015 г. Дом отдыха «Южная ночь» Дарья Иванова, Москва 4.33

    В июле в Южной ночи замечательно! От нашего отдыха остались только положительные эмоции! Номера большие и чистые, убираются ежедневно, администрация на ресепшене просто выше всяких похвал! Все вопросы решали в мгновение ока и всегда с улыбкой! Попросили пораньше завтрак накрыть, чтобы на экскурсию съездить, так нам не отказали! Для детей дважды в неделю анимацию делают, аквагрим там и прочее. Территория охраняется, беспокоиться не о чем! Номера с балконами тише и белье там сушить проще, но те, что с лоджиями побольше.

  •     
    09 июня 2015 г. Дом отдыха «Южная ночь» Виктория Колосова, Москва 5

    Отличная гостиница с хорошим расположением. В пешей доступности есть рестораны, магнит, сбербанк, кафе, рынок. В июне море чистое и уже теплое, потом оно начинает цвести по всей Анапе, поэтому время отпуска планировали специально на июнь. До моря близко – 5 минут и там. До лучшего аквапарка в Джемете можно тоже пешком дойти.

    Жили в корпусе 3 в 7 номере с огромным балконом. Горничная мало того, что отлично убиралась, так еще и такая приятная была! Огромное ей спасибо за уборку! Территория обалденная! С розами, фруктовыми деревьями, клумбами. Тут же есть курочки, голуби, фазан, павлин, уточки – детки с удовольствием кормили птичек. Для детей есть анимация, бесплатная. Бассейн чистый всегда, в детской зоной стоит грибочек, который включают для них. Кормят, без преувеличения, на убой! Завтрак двойной, на обед дают фрукты, ужины свежие! Замечательная гоcтиница, очень рада, что нашла ее!

  •     
    08 июня 2014 г. Дом отдыха «Южная ночь» Оксана Шахматова, Москва 3

    От моря минут 15, если не спешить. Конечно, в номере был холодильник и кондиционер, но постельное белье было ужасно старым. Полотенец нам не дали, как и туалетной бумаги – свое использовали. Порции в столовой маленькие, чайников маловато на всех желающих. Заселения ждали долго, потому что приехали в 9 утра, поэтому настроение было испорчено изначально. Не знаю, на мой взгляд, отель на троечку, не больше.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить