Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Фея-3»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 сент. 2013 г. Пансионат «Фея-3» Мария Санькова, Санкт-Петербург 4.17

    Впечатления от отдыха в «Фее-3» остались самые приятные, денег пансионат своих стоит и вполне соответствует уровню «три звезды». Территория огромная, в бассейне места хватит всем, «лягушатник» для малышей имеется, есть, где выпить и посидеть. Номера тоже на уровне, не самые «люксовые», но придраться не к чему.

    Мебель есть, техника работает, белье меняют регулярно. Что касается столовой, то там такая проблема, как русский менталитет. Кто придет позже, тому вкусностей уже не достанется. Многие брали столько, что не могли съесть и оставляли в тарелке. Если же прийти пораньше, то вполне себе изобилие и разнообразие. До пляжа идти далеко, причем собственного пляжа у пансионата нет. Это, на мой взгляд, единственный минус, который компенсируется отличным бассейном!

  •     
    15 авг. 2013 г. Пансионат «Фея-3» Ирина Рязанцева, Выборг 3

    В «Фее-3» есть как минусы, так и плюсы, и мне пришлось столкнуться с ними лично. Цена на отдых здесь вышла приличной, но при всем при этом некоторые моменты мне не понравились. Номер очень красивый, мебель хорошая, техника и прочее есть. Но в ванной, когда принимаешь душ, воды набирается чуть ли не по колено, видимо из-за проблем с канализацией. Проблему эту нам так и не решили за 12 дней, хотя обещали, что сантехник подойдет.

    Второй большой минус – это столовая. Одни и те же салаты на завтрак, обед и ужин. Еда в принципе однообразная, без интересных блюд, все простое и всегда одно и то же. С фруктами беда – давали только кислый виноград и яблоки, больше ничего. Если закрыть на это глаза, то в «Фее-3» остается прекрасная ухоженная территория с детскими площадками, горками, бассейном, барами, чистыми дорожками. До моря можно дойти минут за 20 (нужно обходить по Пионерскому, а оттуда еще метров 200), это не проблема, мне было с ребенком не сложно.

  •     
    12 июня 2013 г. Пансионат «Фея-3» Елена Светлова, Москва 4.67

    В пансионате мы провели прекрасные 16 дней, уезжать не хотелось совсем! В Фею-3 мы попали совершенно случайно: нас не смогли заселить туда, куда мы хотели, и в качестве альтернативы предложили этот пансионат. Самое первое впечатление, что это настоящий курортный городок, где есть абсолютно все! Бассейн, рядом два бара с отличными напитками и снеками, там же можно было купить шашлык. Вечером очень весело там было сидеть, компания подобралась отличная.

    Аниматоры отрабатывали по полной, развлекая и малышей, и родителей. Была и зарядка, и игры, и конкурсы, и развлекательная программа. Для детей очень много всего, например, кинотеатр, детская комната, большая площадка с качелями-горками. Кстати, вот тут всплыл минус – воспитатель была ужасной. Детям нельзя было кричать и бегать (в игровой-то), а как-то она закрыла комнату и отправила девочку лет 7 одну искать бабушку. Многим родителям воспитатель не понравилась, поэтому мы ребенка не рискнули отправлять с ней.

    Питание «шведский стол» было отличным! Все свежее, на любой вкус. Есть что выбрать для ребенка, но за 16 дней меню слегка приелось. Кормили действительно на убой! Территория тоже великолепная: огромная, на ней построено корпусов 30, наверное, причем некоторые были еще в процессе возведения (это никому не мешало, ни шума, ни пыли не было). Пляжа своего у «Феи-3» нет, но мы пользовались лежаками Олимпа. В целом отпуск был замечательным, особенно все понравилось дочке: она даже после возвращения искала в доме «свой номер».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить