Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Фея-2»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июля 2013 г. Пансионат «Фея-2» Ольга Дорохова, Москва 4.33

    Ездили в пансионат с ребенком (дочка, 5 лет), отдыхали две недели. В целом отдых очень понравился, хотя были и небольшие недочеты. Сразу скажу о минусах. Во-первых, дно в детском бассейне скользкое, ребенку приходилось быть очень осторожным, чтобы не падать. Во-вторых, почти все развлечения платные, и даже за шезлонги на собственном пляже пансионата приходится платить. Интернета в пансионате нет – тоже неудобно, приходилось общаться только по телефону, а это дорого. Детские дискотеки проходят под современные и иногда не слишком подходящие для детских ушей песни. Вот, в принципе, и все недостатки пансионата, дальше идут только плюсы.

    Мы приехали очень рано – около шести утра, но нам пошли навстречу и сразу заселили в номер, который уже был готов к нашему приезду. Никаких доплат не потребовали, администраторы вели себя очень дружелюбно. Питание качественное, хоть и не слишком изысканное. Не ждите, что здесь будет шведский стол, как в турецком пятизвездном отеле, и тогда не будете разочарованы. Еда, я бы сказала, домашняя: макароны, гречка, овощи, рыба, мясо – все свежее, только что приготовленное, вкусное. Ребенка тоже все устраивало, ни разу не привередничал. Пляж собственный, песчаный, но в море особо не поплаваешь, потому что оно очень мелкое – до глубины надо долго идти. А вот детям – самое то. Развлечений очень много – кинотеатры, тиры, дельфинарий и прочее, скучать не приходится. Отдельное спасибо за бассейны: вода чистая, хлоркой совершенно не пахнет, чистят каждую ночь. Время провели хорошо, отдых прошел очень быстро, с удовольствием остались бы в «Фее» еще.

  •     
    20 июня 2013 г. Пансионат «Фея-2» Светлана Ратькова, Подольск 4.83

    Летом 2013 года были в этом пансионате уже второй раз, нас в нем все устраивает. В последний раз ездили на своей машине, добрались без приключений, место на стоянке нам сразу нашлось (стоянка охраняется). У нас был трехместный номер, внутри все необходимое: двуспальная кровать, раскладывающийся диван, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душем. Вся обстановка в хорошем состоянии, в номере уютно и чисто. Убирали каждый день, белье меняли тоже часто. Один раз сменили по нашей просьбе, без всякого недовольства.

    Питание без изысков, но всего много и готовят действительно вкусно. Отдельное спасибо за вкусную выпечку, десерты и разнообразие фруктов. «Шведский стол» можно и не оплачивать – в округе много кафе, ресторанов, столовых, и в первый наш приезд мы питались именно так, везде очень вкусно и облуживание хорошее. Кажется, в пансионате есть номера и с кухней, так что если успеть забронировать такой, можно готовить самостоятельно, но лично я предпочитаю в отпуске отдыхать от домашних дел. Территория у пансионата большая и очень красивая: много деревьев, кустиков, цветов, везде ухоженно и чисто.

    Здесь же есть площадка для детей, аквапарк, кинозал, салон красоты, бассейны, бар. Чужих здесь не ходит, только гости отеля. Многие элементы инфраструктуры платные, но цены небольшие. До пляжа очень близко, отдыхают там только гости пансионата. За пляжем ухаживают, регулярно чистят. Есть детская площадка, но она платная, за шезлонги тоже надо платить. Цены, как я уже написала, приемлемые. В шаговой доступности много разных развлечений, в том числе дельфинарий, зоопарк, пингвинарий, прокат детских машинок и прочее. Рекомендую этот пансионат именно для отдыха с детьми, тут для них очень много интересного.

  •     
    19 июня 2012 г. Пансионат «Фея-2» Анастасия Савченко, Санкт-Петербург 4

    В Анапе отдыхали в первый раз, и я бы не сказала, что мы остались в восторге. Уровень комфорта здесь еще очень далек от того, который за такие же деньги предлагается в Турции и Египте. Но были, конечно, и плюсы. Главным образом это море – чистое, с отличным заходом, пляж песчаный – просто прекрасно подходит для детей. Территория огромная и очень красивая, с обилием зелени и цветов. Несмотря на большое количество народа в пансионате, ощущения переполненности не возникало, места хватало всем. Здесь очень много отдыхающих с детьми, и пансионат рассчитан именно на них. Для малышей тут очень много развлечений: отличная площадка, анимация, аквапарк, пингвинарий, дельфинарий, прокат машинок… Все эти удовольствия, к сожалению, за дополнительную плату, но все равно ребенка будет чем занять.

    Номер был очень хороший, хотя поначалу размещение нам не понравилось – заселили в сырой неприятный номер на первом этаже, но по нашей просьбе без проблем поменяли. Главное разочарование – это питание. Кормят, как в советской столовой. Еда однообразная: каши, макароны, иногда омлет и сосиски, картошка, два супа на обед, котлеты. Иногда дают курицу и рыбу. Местная кухня нам очень быстро надоела, и мы обычно питались в ресторанах – поблизости их довольно много. Также не понравилось, что в номере не было ни фена, ни чайника (для фена даже розетка в ванной не предусмотрена). Чайник пытались взять на ресепшене, опять же за отдельную плату, но свободных не оказалось. Уборку в номере делали регулярно, но качество оставляет желать лучшего, иногда даже мусор не выносили. Один раз перегорела лампочка, сменить нам ее не могли два дня. Туалетная бумага самая дешевая, предпочитали самостоятельно покупать в магазине. В целом пансионату я бы поставила «тройку», соотношение качества и цены, на мой вкус, не самое лучшее. Не думаю, что вернемся в этот пансионат снова.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить