Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ЛОК «Дорожник»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 авг. 2013 г. ЛОК «Дорожник» Елена Атлетова, Люберцы 3.83

    Я в принципе не люблю большие пансионаты и крупные отели – там всегда шумно. А вот коттеджные поселки и базы отдыха мне по душе. «Дорожник» мне посоветовала знакомая, которая отдыхала здесь в июне, и я недолго думая взяла дочку и тоже отправилась в Анапу. Номера тесные, но уютные, с кондиционером. Ребенку очень понравилось, сказала, что лучше, чем дома, что было немного обидно слышать!

    На территории вполне можно погулять, бассейн для малышей сделан (вход только по гостевым картам, посторонних в воде нет!). До пляжа идти прилично, я-то думала, что пара шагов, и вот оно море, но нет, идти пришлось полкилометра, может и дольше. С маленьким ребенком несколько раз в день ходить проблематично, а будь я одна, без дочки, только и ходила от пляжа до столовой и обратно. База «Дорожник» стала для меня приятным открытием, с удовольствием приеду сюда еще!

  •     
    18 июля 2013 г. ЛОК «Дорожник» Марк Иосифов, Москва 4

    В «Дорожник» мы попали случайно, но, я считаю, что все сложилось неплохо. В первую очередь, порадовала территория этой базы: все убрано, все ухожено, никакого мусора. То есть за ней хорошо следят и это, без сомнения, огромный плюс. После заселения в номера (очень оперативного), выяснилось, что они очень маленькие. Я привык к несколько большей площади, но через пару дней привык – в конце концов, я же на море ехал, а не в комнате сидеть.

    Кстати о море, до него не то чтобы рукой подать, но близко. Я с друзьями на дорогу не тратил более нескольких минут. Море в Анапе чистое, но иногда около берега плавали водоросли, которые нужно было обходить, чтобы купаться в чистой воде. Питание тоже на уровне, но жаль, что не шведский стол, к которому очень быстро привыкаешь. Кормят прилично, как и в любом другом пансионате или отеле, блюда частенько повторяются. На мой взгляд, маловато фруктов, но я уже придираюсь. Очень хорошо здесь будет тем, кто приедет с детьми, но и компаниям будет отлично. На мой вкус для отдыха здесь есть все, что нужно: мангал, море, пляж!

  •     
    30 нояб. -1 г. ЛОК «Дорожник» Мария Свердлова, Москва 4.5

    Выбирала бюджетный вариант, остановилась на «Дорожнике», хотя отзывов о нем немного. Приехали, заселились очень быстро. Номер на базе вполне приличный, я даже не ожидала такого. Обычно в таких местах корпуса напоминают что-то среднее между комнатами пансионата и помещением сарайного типа, а здесь все было действительно здорово. Конечно, хотелось бы, чтобы номера были немного просторнее, а то дочке было негде побегать, но и так отдохнули неплохо.

    Нам не слишком повезло с погодой: море волновалось, водоросли прибило к берегу. Не все 10 дней можно было купаться, поэтому бассейн во всех смыслах спасал. Если бы его не было, я не знаю, как бы мы проводили свое время. Вроде на море поехали, а почти не купались. Дочке очень понравилось в дельфинарии, она так верещала потом всю дорогу, и половину ночи угомониться не могла – пришлось еще раз вести, чтобы она успокоилась и насмотрелась, наконец, на своих дельфинов. Сама Анапа на меня особенного впечатления не произвела, а вот база отдыха оставила самые приятные эмоции. Удобно, комфортно, все под рукой!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить