Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ателика Гранд Прибой»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 июня 2014 г. Отель «Ателика Гранд Прибой» Антон Соколов, Санкт-Петербург 5

    Изначально планировали ехать за границу, но не срослось и мы отважились отправиться на юг России. Отдыхали 10 дней, и единственное, о чем мы пожалели, так это о том, что не взяли отпуск побольше: нам понравилось абсолютно все. И жена, и сыновья остались довольны.

    Мы приехали в 13.00 часов и нам сразу дали карточку гостя, ключи и провели экскурсию по территории, что тоже лишним не было. Наш номер оказался на 3 этаже, а из окон открывался вид на бассейн, что, в принципе, неплохо. В самом номере все было отлично: мебель, мини-бар, санузел, интернет ловил роскошно, уборка в удобное для нас время, то есть одним словом сервис на высоте.

    Питание в отеле замечательное, огромное спасибо поварам! Приготовлено все по-домашнему, не полуфабрикаты, ни пересоленого, ни пережаренного нет. Соки, компоты, овощи, стол для детей. Маловато фруктов, но мы их без проблем докупали на рынке. Перекусы еще лучше: пицца, картофель фри, мороженое, бутерброды, пиво с орешками. Несмотря на то, что во «все включено» входит алкоголь, пьяных людей мы тут ни разу не встретили! Персонал тоже выше всяких похвал: отзывчивый и дружелюбный. Немного подвело море, поскольку почти каждый день были волны, а после шторма в прибрежной полосе было грязно и вода мутная.

    Сам пляж хороший, песочек мелкий. Вместо моря плескались в бассейне, лежаков вокруг достаточно. Мы в восторге от отдыха, и, если честно, даже не думали, что все сложится так удачно.

  •     
    21 июня 2014 г. Отель «Ателика Гранд Прибой» Алена Пономарева, Москва 4.5

    Отдыхали с двумя маленькими детьми, чтобы они набрались сил и поплавали в море. Приехали мы чуть раньше заселения, поэтому, пока мы ожидали номер, нам провели экскурсию, объяснили, где что находится, документы все заполнили. Территория, кстати, небольшая, но на ней все так удобно и компактно размещается! А погулять можно и по пляжу или Пионерскому проспекту – это не принципиально.

    Стандартный номер уютный, чистенький, не скажу, что совсем маленький. Вполне себе такой приличный номер, правда, на балконе сушилка была сломана (подвязана веревочкой, что не солидно для отеля). Полка для головных уборов висела под углом, поэтому что-то класть на нее было неудобно: все просто скатывалось вниз. Все остальное отлично, особенно санузел. Порадовал и ежедневная уборка.

    Кулер на 1 этаже стоит, гладильные доски на каждом этаже. В ресторане еда напоминает домашнюю, но при этом выбор блюд хороший, еду постоянно обновляют, если она заканчивается. Всегда есть несколько гарниров, салатов, мясных блюд, напитков, детских блюд, молочных продуктов. Пляж, ради которого мы, собственно, и ехали, метрах, наверное, в 50 от отеля: лежаки под навесом, песочек мелкий, заход в воду как раз такой, как нужно деткам. На берег иногда пригоняло водоросли, которые немного портили впечатление, но не отбивали желание купаться. Надо отдать должное, берег периодически чистят, так что весь он не зарастает. Очень удачно съездили и отдохнули! Дети в восторге, как и я!

  •     
    27 сент. 2013 г. Отель «Ателика Гранд Прибой» Валерия Лановая, Москва 3.5

    Конечно, все было неплохо, но могло бы быть еще лучше. Бассейн с подогревом – это отлично, хотя мы специально искали отель с таким, а то в море уже прохладно плавать. Аниматоры мне показались назойливыми, но это из-за небольшого количества отдыхающих. Я не люблю навязчивый персонал, но и грубить не хотелось. До моря идти две минуты, пляж неплохой, думаю, летом здесь хорошо. Если номер был более-менее приличный, то еда мне не понравилась. Все как-то слишком просто и без «изюминки». На мой вкус дороговато для Анапы здесь жить, но по сути «Ателика Прибой» место приличное, лучше многих на курорте.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить