Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Дельфин»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    29 июня 2014 г. Отель «Дельфин» Светлана Польская, Санкт-Петербург 4.5

    Для отдыха с детьми «Дельфин» подходит прекрасно! Я с сыном отлично отдохнула, накупалась вволю, нагулялись по пляжу, по самой Анапе. Номера роскошью не блещут, но глупо ожидать этого от базы отдыха. Кровати есть, стулья есть, кондиционер тоже предусмотрен. Не думаю, что на отдыхе нужно что-то большее.

    Пляж замечательный, расположен близко! Песок – это такая редкость на побережье Черного моря, поэтому я стараюсь приезжать в Анапу ради этого. Водорослей у берега мало, вид не портят, запаха нет (один раз мы были на базе отдыха, когда этих водорослей было навалом и в воде и на пляже, так вонь стояла ужасающая). Питание среднее, жаль мало свежих фруктов и овощей – сын их любит. Приходилось ходить на рынок, хорошо, что он близко и ехать не требовалось. «Ателика Дельфин» мне понравилась, серьезных недостатков я не заметила, ничем мы не травились, никто не хамил. Вполне себе приличный отель!

  •     
    12 июня 2014 г. Отель «Дельфин» Нина Иванова, Подольск 3

    Не знаю, где там был вай-фай, но я его на территории отеля не обнаружила, как, впрочем, и вечерней анимации. Для взрослых никакой программы организовано не было, бассейн почему-то не работал (а мы рассчитывали на него, если будет непогода). Единственное развлечение – это доносящаяся громкая музыка с территории соседнего отеля. На все мои замечания мне предложили воспользоваться услугами отеля «Олимп» (тоже «Ателика») до которого идти минут 10. Ну хотя бы так.

    Горячая вода, которая бежит из крана, даже не теплая. Я закаляться не планировала, а рассчитывала на комфорт. Звукоизоляция в номерах никакая, то есть при желании можно расслышать разговоры соседей в подробностях. Одно радовало – убирали и меняли белье без нареканий. Полотенце на человека выдавалось всего одно, а это не очень удобно.

    Питание однообразное, фруктов нет, порции маленькие, мясо в супе – это просто огромная редкость, я его видела всего дважды за все время! Напитки явно разбавляют или же они просто такие безвкусные. Обед часто задерживали, причем, не пуская в зал столовой, а заставляли ждать снаружи. Что за бред?

    До пляжа идти минут 15, наверное, я не засекала. Навес от солнца есть, но он не сплошной, а реечками, то есть можно загореть в полосочку. Раздевалки есть, но низкие. Я высокая девушка, поэтому мне приходилось приседать, чтобы снять верх от купальника. Туалета и душа нет. Сам пляж и море оставили самое приятное впечатление: водорослей нет, песок чистый. Если пройти дальше к пляжам других отелей, то там пляжи хуже. Самолеты недалеко от отеля заходят на посадку и летят низко. От них довольно шумно!

  •     
    15 авг. 2013 г. Отель «Дельфин» Александр Смирнов, Москва 4

    Конечно, несмотря на свое название, «Дельфин» – это все-таки не отель, а самая настоящая база отдыха с домиками и зеленой территорией. Местечко тихое, спокойное (если не считать самолетов). Пляж и море – это просто сказка! По сравнению с тем же Геленджиком Анапа выигрывает по всем пунктам! Номера спартанские, но в них вполне удобно жить тем, кто приехал в основном для того, чтобы купаться и загорать. Это не отель в Турции, откуда туристы не вылезают даже к морю, это база, куда приходят ночевать и есть!

    Единственный минус, на мой взгляд, – это питание, точнее то, что в самый сезон не было фруктов. Благо рынок рядом и купить себе те же апельсины не проблема. В общем, «Ателика Дельфин» оставила приятные воспоминания: хороший отдых за умеренную цену.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить