Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Аквамарин»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 мая 2016 г. Санаторий «Аквамарин» Светлана Алентова, Москва 3.43

    Отдыхали целых три недели! Заселили сразу, но девушка на ресепшене не отличалась быстротой. Может быть, новенькая. Жили на 6 этаже, и подниматься спускаться с коляской было неудобно. Нам не повезло в том, что заезд пришелся на майские праздники, когда в санатории много людей было. Из-за этого лечение оказывалось не в полном объеме. Сам санаторий огромный и большой территорией, чистой и цветущей! Есть бассейн открытый и крытый. Еда в столовой как в отеле, а не пресная и вареная, как в здравницах. Лично для меня это явный плюс. До пляжа ходить не сложно, да и полезно прогуляться лишние 800 метров.

  •     
    13 апр. 2016 г. Санаторий «Аквамарин» Ульяна Кузнецова, Москва 5

    Пансионат отличный для семейных людей! Персонал добродушный, сервис на высоте, медицинское обслуживание тоже выше всяких похвал! Да и с друзьями тут не скучно будет! Питание было не шведский стол, а заказное, но хорошее и с огромными порциями. Явно на питании не экономят и все готовят с душой. Оборудование в медцентре новое, везде чистота. Бассейн крытый для туристов просто кладезь – пока купаться нельзя можно там было поплавать. Но самое большое впечатление – это детская комната. Оттуда детей было просто не увести, воспитатели там от бога! Свою пятерку от меня Аквамарин честно заслужил!

  •     
    14 авг. 2015 г. Санаторий «Аквамарин» Евгения Кочева, Москва 3.17

    Были в августе всей семьей (двое взрослых и один ребенок 10 лет). Поселили быстро, дали номер на 6 этаже. Ехали вместе с друзьями, так им достался номер без балкона, а нам с балконом. Номер довольно маленький и втроем там было тесно. Есть нормальная мебель, холодильник, телевизор на стене. Розетка была одна, поэтому пользоваться одновременно чайником и холодильником невозможно. Убирали нормально и ежедневно, за что отдельное спасибо. Питание домашнее, за все 10 дней нашего пребывания ассортимент блюд поменялся, может, раза два. Фруктов маловато и разбирали их в первую очередь. Соков не было, давали кисель и компоты. Территория средняя по размеру. Вроде и не маленькая, но я была в отелях, где своя территория просто гигантская. Бассейн с горкой есть, но мы там не купались. Все представления проводятся в своеобразном открытом амфитеатре.

    Естественно, самым главным пунктом нашей программы было море. Но нам очень крупно не повезло, поскольку было очень много водорослей. Подальше от берега оно было чистое, а возле пляжа – нет. Вообще пляж далеко от санатория – километр примерно, причем, последние 200 метров по песку. Даже представлять не хочу, каково там идти с коляской. Пляж отгорожен, есть кабинки для переодевания, туалет, лежаки. Санатория по своему уровню для российского юга неплох, но на четыре звезды не очень тянет.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить