Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Афалина»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 сент. 2016 г. База отдыха «Афалина» Андрей 2.71
    Отдыхали в сентябре 2016 г. Двое взрослых и двое детей. Заселили в номер комфорт коттедж. Кровать в номере двухместная, но маленькая. В номере помимо кровати были раздвижные диванчики - жесткие, шкаф, тумбы, туалетный столик, холодильник - маленький, телевизор - старый, кондиционер - шумный. Хуже дела обстояли с ванной комнатой. Сразу при входе запах. душевая кабина протекает. Уборка через день, но проводилась она реже - мытье туалета и полов в центре комнаты. Заявленной категории «Комфорт» по моему мнению номер не соответствует. И еще: - Слышимость в номере хорошая, все слышно, что говорят соседи сверху и топот соответственно. - Анимации заявленной на сайте нет никакой. - Парковка платная. - Есть Wi-Fi но медленный и дорогой, и пароль от него дают для одного устройства, говорят вас много а точка доступа одна. - Нет дискотеки, до ближайшего увеселительного заведения нужно идти 20 минут. - Есть крытая терраса для игр в настольные игры. Все платно. - Местная столовая. Съедобно, даже иногда вкусно, но однообразно и жирно, и дорого. - До моря не очень близко, вода в тине, народу море. - были перебои с электричеством, а когда шел дождь на нас капала вода сверху. Вызывали персонал- принесли тазик, другой номер не предлагали. - На пятый день приболел ребенок, погода испортилась. Решили уехать домой на два дня раньше. Что в итоге хочется сказать: сам Джемете спокойный поселок, но развлечений не много, сервис слабоват, море грязное, несоответствие цена-качество, столовая дорогая порции мизерные, запах канализации.
  •     
    19 июня 2014 г. База отдыха «Афалина» Вадим Томский, Москва 4.17

    Были в «Афалине» 10 дней в июне с ребенком двух с половиной лет. Номер бронировали заранее, чтобы без неприятных сюрпризов. Добирались на машине, причем на территории базы есть и охраняемая стоянка. Ее стоимость мы оплачивали вместе с путевкой сразу на весь срок пребывания – очень удобно и волноваться о сохранности машины не нужно. Номер был в основном здании на третьем этаже.

    Комнатка небольшая, был балкон с видом на дорогу, кровати, телевизор, холодильник, чайник (ужасно пах пластиком, мы пользовались своим). Фен платный, можно взять в аренду. Мы брали еще кроватку – 100 рублей в сутки, не так уж и дорого.

    Ели в столовой, где еда была недорогой и действительно вкусной. Детские стульчики в зале есть, никаких проблем с тем, чтобы покормить своего малыша, не возникает. Мясо всегда есть, гарниры на выбор, салаты, супы и выпечка – все отличного качества, даже для ребенка можно что-то взять.

    С ребенком в коляске дорога до пляжа занимает чуть менее получаса, это если никуда не спешить. Пляж общий с «Селеной», лежаки бесплатные. Рядом есть магазинчик, но цены там заоблачные. Лучше все необходимое везти с собой, иначе можно сильно подорвать бюджет. Что мне не понравилось, так это обилие детей на базе: когда мой спал, они носились по коридорам. Слышимость просто жуткая, а я тишину люблю. «Афалина» прекрасно подходит для бюджетного отдыха, да и для деток есть все. Обязательно посоветуем базу друзьям.

  •     
    14 мая 2014 г. База отдыха «Афалина» Полина Егорова, Москва 4.2

    «Афалина» находится недалеко от Анапы, но не в центре города. В общем мой отдых здесь оказался вполне приятным, но и без парочки незначительных недостатков не обошлось. База состоит из уютных домиков, которые мне сразу пришлись по душе. Территория вокруг ухоженная, есть и беседки, и лавочки, и качели, и горки для самых маленьких. Стоят мангалы, где можно самостоятельно приготовить шашлык (правда, за мясом мы ездили в Анапу, что довольно много времени занимает).

    В номерах есть все, включая чайник, санузел, холодильник. Кровати удобные, у меня никаких проблем не возникало, хотя я иногда мучаюсь спиной. Персонал отличный и радушный, всегда с улыбкой встречают! Порадовало и наличие бассейна, пусть и платного: в мае там уже можно купаться: на улице тепло, а вода в бассейне подогревается. Еще из плюсов хочу отметить прекрасную природу Анапы, которая точно никого не сможет оставить равнодушным.

    Минусы, вернее небольшие недочеты тоже имеются. Например, в номерах хорошая слышимость, так что шумные соседи могут стать проблемой (нам повезло в этом плане), интернет платный, причем пока мы отдыхали на базе, его так и не смогли нормально нам подключить. Пляж все-таки далеко, у кого дети, тем придется идти минут 20-25, не меньше. Но мне отдых все же понравился, и если решу приехать в Анапу, то выберу «Афалину»: недорого, уютно и красиво.

  •     
    12 июня 2013 г. База отдыха «Афалина» Татьяна Максимова, Санкт-Петербург 2.8

    В «Афалине» мы уже были один раз до нашей поездки в 2013 году, поэтому не ожидали никаких сюрпризов. Заказывали тот же номер, ожидали те же условия. Во-первых, нас отказались заселить в номер сразу после приезда, мотивировав тем, что из него еще не выехали. Отправили нас погулять, что мы и сделали. На будущее нам сказали, что нужно оплачивать сутки, чтобы заселиться так рано. Когда нас заселили, мы были разочарованы: номер крохотный, из санузла пахнет, шторки в душе не было. Кроме того, оплаченного дополнительного места не наблюдалось, и поставить его было невозможно, не перекрыв вход и выход. Когда я пошла возмущаться к администрации, мне наконец предложили то, что я изначально и бронировала. Я понимаю, что мне просто не повезло, звезды так что ли сошлись, но впечатления от отпуска были подпорчены. С погодой нам повезло, море было волшебным, это и перевесило негатив от сервиса «Афалины».

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить