Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ТОК «Восход»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 сент. 2013 г. ТОК «Восход» Владимир Енин, Москва 2.83

    Из плюсов я могу выделить чистый бассейн, приятную территорию, платный тренажерный зал и платный же массаж. Массаж я конкретно рекомендую, поскольку мастер просто фантастически хорошо его делает - Любовь Федоровна ее зовут. Но к ней обычно очередь из желающих. В остальном отеля посредственный, совершенно обычный. Питание не очень, даже шведский стол скудноват. Кто не успел урвать все самое вкусное, тот опоздал. Еда достаточно однообразная без каких-либо изысков или вариантов. Что было вчера, то будет и сегодня. На ужин делаешь заказ на два дня, но все равно забываешь, что заказывал и потом за столом путаница. Лестница на пляж просто бесконечная, никакого тенька или подвоза от отеля не предусмотрено. Дорога занимает минут 15, но это бесконечные 15 минут! Пляж всегда битком, он очень узкий и маленький. В магазин также идти по этой лестнице. Мероприятий развлекательных негусто.

  •     
    14 авг. 2013 г. ТОК «Восход» Татьяна Соколова, Москва 4

    Не первый раз приезжаю в этот комплекс, и каждый раз обещаю сюда вернуться. Очень мне нравится здесь отдыхать, да и Алушта оставляет самые приятные впечатления. Один из плюсов – это неплохая по размеру территория, где можно погулять с ребенком. Она похожа на хвойный парк с небольшим ботаническим садиком. Прелесть, одним словом. Также есть бассейн, открытый, довольно просторный, так все время кто-то плавает. Дочку было просто не вытащить из него, ей в бассейне больше чем в море купаться нравилось.

    Так как это Южный берег, то нужно быть готовым к особенностям ландшафта. К морю нужно спускаться по внушительной лестнице в 179 ступенек. Для меня при малоактивном образе жизни это даже полезно, а вот людям с больными ногами будет тяжеловато ходить на пляж. Теперь о пляже. Он небольшой, и в разгар туристического сезона здесь тесно, но с этим ничего не сделаешь, нельзя же растянуть берег. Вход на берег только по пропускам, лишних людей там нет. Номера замечательные для этой ценовой категории! Телевизор, холодильник, приличный ремонт, санузел, ежедневная уборка. По уровню комфорта он не уступает более дорогим отелям, поэтому к проживанию у меня совершенно никаких претензий нет. Питание полноценное, но простое. При желании можно в баре посидеть или в кафе, они тут неплохие. Мы обычно брали обед тут же, но иногда хотелось чего-то необычного и мы шли есть в город. Вечером на улице продают вкуснейший шашлык! Есть анимация для детей (не каждый день, но все же это приятно и удобно), вечерние дискотеки. Я как всегда довольна, и в следующий раз приеду опять сюда.

  •     
    10 июня 2013 г. ТОК «Восход» Светлана Шипова, Москва 4.2

    Ехали с опаской, так как начитались всяких отзывов негативных. Но я могу точно теперь сказать, что отдых удался на славу. Питание хорошее, территория ухоженная и зеленая, пляж чистый. Конечно, меня первое время очень смущала жуткая лестница к побережью, но теперь я понимаю,, что это замечательный и бесплатный кардиотренажер! Сам пансионат уютный и тихий, персонал бесконечно отзывчивый и добрый, все отлично организовано. Даже с маленьким ребенком у нас не возникло совершенно никаких проблем!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить