Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отзывы о Отель Golden

Отель Golden
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 янв. 2015 г. Отель Golden Валентина Петрова, Москва 5

    В первый раз была в Крыму и сразу же вне сезона. Но даже зимой здесь так хорошо, что у меня просто слов нет, чтобы описать все. Отдыхали полторы недели в конце января-начале февраля, и ничуть не пожалели, что выбрали Голден для своего отпуска. Хотя город еще и нуждается в некотором обновлении, природа здесь шикарная, погода радовала теплом, а местные вина из Массандры – это что-то невероятное! В отеле чисто, персонал вежливый и такой отзывчивый. Питание отличное, причем настолько отличное, что ни тренажерный зал, ни частые прогулки не помогли мне – я набрала 3 килограмма! Еда мало того, что вкусная, так еще и разнообразная. Один раз попался холодный рис и картофель, но это единственный недостаток столовой, который я смогла вспомнить. Жили в 1 корпусе на 9 этаже с видом на горы. Ремонт в комнате нормальный, был даже небольшой и уютный балкончик. Интернет, что удивительно, работал хорошо и стабильно. Белье меняют своевременно. Мне очень понравилось!

  •     
    19 янв. 2015 г. Отель Golden Александра Огурцова, Москва 4.6

    Отличный, без сомнения, отличный отель! Ездили в январе на каникулах всей семьей, чтобы обстановку сменить и сил набраться. Опять же, ребенку полезно выбраться из Москвы к морю, пусть и зимой: воздух все равно чистый, климат все равно прекрасный, природа все равно невероятная! Несмотря на зиму, людей в отеле «Голден» было достаточно, что нас сначала удивило, а после мы поняли, в чем дело. Тут действительно здорово, в любое время года. Персонал нас встретил прекрасным настроением, которым заразил на весь отдых. Взяли номер «Стандарт А» с балконом – приличный и уютный, ничего лишнего, но все при этом есть. Питание – «шведский стол»: есть меню для детей, все вкусно. Единственный и очень маленький недостаток заключается в том, что разнообразие блюд небольшое. Есть, конечно, что взять даже привереде, но особенно не поковыряться в вариантах. Медицинский комплекс у отеля меня тоже порадовал – взяли по три процедуры, включая массаж. А больше и не надо, если едете на отдых, а не конкретно за лечение. Мы планируем вернуться сюда летом, чтобы уже и поплавать всласть. Однозначно рекомендую отель, спасибо ему за его гостеприимство!

  •     
    16 янв. 2015 г. Отель Golden Ольга Демидова, Санкт-Петербург 3.83

    Были всей семьей, бронировали просторный номер на троих взрослых. В итоге жили в третьем корпусе, где процедуры все отпускаются, где сауны и бассейн. То есть, особенно никуда ходить и не нужно было. Крытый бассейн не слишком глубокий, но достаточно большой, чтобы не толкаться там как селедкам в бочке. Номер, кстати, маленький, мебель в нем самая простая, однако в хорошем состоянии. Есть кондиционер и небольшой холодильник. В ванной комнате зимой холодно было и тесновато: после душа мокрый унитаз или пол. Ковролин в комнате по качеству так себе, но в общем и целом обстановка нормальная, вполне приличная, не «совковая».

    Весь персонал, начиная от уборщицы и до администратора на ресепшене - приветливые и очень милые. Особенно приятные дамы, которые работают в ресторане в гардеробе. Единственный недостаток, который касается персонала – это качество уборки в номерах: то зубную пасту не отмоют от стекла, то плитку не так тщательно протрут. Питание нормально, по крайней мере голодным не останешься. Выбор блюд большой, но вот диетических из них очень мало: все вкусное, но сытное, иногда слишком сытное. Вкусные блинчики и омлет на завтрак – сложно было выбирать между ними, а все съесть невозможно. На ужин давали вино, либо белое, либо красное, а вот с фруктами так не везло. Зато зеленым луком были посыпаны почти все блюда, что удивило. Зима же, откуда у них столько свежего зеленого лука? Процедур назначают немного, раза в два меньше, чем в санаториях.

    Массаж назначили трижды на полторы недели, а обычно в здравницах назначают через день. Но делают массаж хорошо, не просто поглаживают 15 минут, а действительно делают массаж. Об отеле впечатления остались приятные, и территория тут красивая, и анимация есть, и бар «СССР» - отличный. Летом тут, наверное, до моря далеко, а зимой – самое оно.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить