Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «У монастыря»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 авг. 2013 г. Пансионат «У монастыря» Валентина Урицкая, Люберцы 3.33

    Мне довелось отдыхать в пансионате «У Монастыря» 12 дней в августе. Поехали втроем: муж, я и дочь 3 лет, прямо из Адлера, где мы провели 2 недели до этого. Номер не понравился сразу, хотя мы и ожидали увидеть пережиток советского прошлого. Он был очень старым, мебель тоже далеко не новая, на полу муравьи ползают, в шкафах не было дверей. Дополнительное место для ребенка очень высокое и жесткое, поэтому дочь спала с нами, пока нам не принесли раскладушку. Телевизоров хватает не всем, например, нам не досталось. Мы сначала переживали, а потом отказались, когда появилась возможность забрать в номер. Это было первое негативное впечатление, а дальше свой отпуск мы «распробовали» и нашли немало преимуществ. Например, природа просто обалденная: магнолии, персики, эвкалипты, инжир, лавр, пальмы и многое другое. Воздух даже на вкус иной, чем в городе, сразу чувствуется, что он целебный. Вся территория пансионата просто как ковром покрыта зеленью, море чистейшее, теплое, как молоко. На пляже очень мало народа (это тоже плюс). Лежаки выдавались отдыхающим, трансфер до пляжа тоже удобный и бесплатный. 500 метров до моря – это если идти напрямик, но сейчас так не ходят и путь до пляжа увеличился в 2,5 раза. В столовой все очень вкусно, мы с нетерпением ждали времени завтрака-обеда-ужина, чтобы отведать приготовленных блюд и местного вина. В кафе мы брали шашлык и опять же местное вино. В пансионате останавливаются паломники, приезжающие к святым местам, так как рядом стоит монастырь и храм. В общем, отдых понравился всем, мы не пожалели ни о чем, только хотелось бы, чтобы в номерах стало немного уютнее.

  •     
    05 июня 2013 г. Пансионат «У монастыря» Анастасия Петрова, Москва 3.83

    Что я могу рассказать об этом пансионате? Он очень удачно расположен: вокруг зелень, виден монастырь. Не слишком удобно добираться до моря (особенно идти в гору тяжело), но даже это меня не расстроило. Я не ожидала отеля класса люкс, поэтому прекрасно провела время, тем более что давно хотела побывать в Абхазии. Колокольный звон не раздражал, даже, наоборот, от него на душе легче становилось. Кормили отлично, все вкусно, довольно разнообразно, хотя за блюдами из баранины приходилось ходить в кафе, расположенное недалеко. Вода здесь гораздо чище, чем в Пицунде или Гагре, скорее всего из-за того, что народа отдыхает меньше. Если я решусь приехать еще раз, то снова выберу Новый Афон и этот пансионат: здесь недорого и очень удобно в плане расположения.

  •     
    08 июля 2012 г. Пансионат «У монастыря» Сергей Воронов, Москва 2.67

    Отдыхал я в этом пансионате вместе с женой в июле 2012, остановившись в номере 210. Привлекло меня, в первую очередь, его местоположение: удобно ездить на экскурсии, красивая природа, да и море относительно близко. Размещение сначала опечалило: в туалете некоторые кафельные плитки отвалились, на унитазе не было сиденья. Белье, кстати, было чистым, но нам его ни разу не поменяли. Горничная заходила ежедневно, но убирала она не очень качественно: как-то попросили убрать в углах комнаты пыль, так она еще и обиделась. По телевизору ловило только несколько каналов, из которых невозможно было что-то выбрать интересное, поэтому в свободное время мы откровенно скучали. Очень много было мух, причем основное их количество сосредоточено в столовой, где просто невозможно спокойно поесть, не отвлекаясь на насекомых. Кормили вкусно, но удовольствие от еды сложно получать в таких условиях. До пляжа далеко, и если спускаться к нему более-менее удобно, то подниматься наверх бывало нелегко. Правда, надо заметить, от корпусов до пляжа ходит газель, но под ее расписание придется подстраиваться. По-моему, это даже полезно совершать такие прогулки несколько раз в день: это точно не позволит поправиться. Что хорошо на пляже, так это то, что народа очень мало, не тесно, никто не шумит (это я про любимые многими Сочи). Пляж хоть и собственный, но ничем не отгорожен, поэтому работники «У монастыря» с утра сгоняют всех «лишних», то есть кого в лицо не узнали. Природа вокруг – это просто неописуемая красота. Только ради этого хочется снова вернуться в Абхазию. Я знаю, что многие пансионаты здесь не дотягивают до приличного уровня, но зато и цены не так кусаются, как на российском Черном море.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить